Кроссоверы CHANGAN CS35 Plus NEW впервые доступны в московском каршеринге

14 ноября 2023

CHANGAN продолжает активно расширять возможности для знакомства российских потребителей с продукций компании, которая является одним из ведущих производителей легковых автомобилей в Китае. В ближайшее время модель CHANGAN CS35 Plus NEW впервые появится в каршеринге: сразу 200 комфортабельных и практичных кроссоверов пополнят автопарк самого крупного в России сервиса краткосрочной автоаренды «Делимобиль», который имеет в своем парке более 22 000 автомобилей.

С момента своего основания в 1862 году CHANGAN уделяет пристальное внимание традициям и культуре производства, делая акцент на инжиниринге, передовых технологиях и высочайшем уровне безопасности. Ключевые принципы создания высококлассной продукции нашли свое отражение в достижениях бренда, выраженных в признании миллионов потребителей во всем мире, а также лидирующих позициях по качеству и надежности, включая первое место в рейтинге авторитетного международного агентства J.D.Power. Ежегодно компания выпускает более 2 000 000 автомобилей, каждый из которых перед началом серийного производства проходит многократные комплексные испытания, преодолевая около 4 000 000 километров в различных дорожных и климатических условиях. Именно поэтому клиенты высоко ценят продукцию CHANGAN, доверяя безупречному качеству исполнения автомобилей и их прекрасным эксплуатационным характеристикам.

«Следуя стратегии по планомерному расширению присутствия на российском рынке, продукция CHANGAN становится доступной для более широкого круга пользователей. Сотрудничество с сервисом каршеринга «Делимобиль» позволит предоставить широкому кругу потребителей возможность познакомиться с технологичным, комфортабельным и прогрессивным кроссовером CHANGAN CS35 Plus NEW. Автомобиль отлично подойдет для реализации повседневных задач в условиях мегаполиса и за его пределами», — прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Кроссовер CHANGAN CS35 Plus NEW обладает просторным эргономичным салоном, отменной управляемостью и обилием современных электронных систем, обеспечивающих водителя и пассажиров непревзойденным уровнем комфорта и безопасности. Автомобиль оснащен 1,4-литровым тяговитым турбированным двигателем мощностью 150 л. с. в сочетании с эффективной семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным мокрым сцеплением, что наделяет модель прекрасными динамическими характеристиками при низком расходе топлива. Для клиентов каршеринга «Делимобиль» кроссовер будет доступен в комплектации Tech с кожаным салоном, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для смартфонов, а также комплексом самых продвинутых систем безопасности.

Компания CHANGAN закрепила за собой статус бренда с самым широким модельным рядом на российском рынке. Продуктовый кейс марки в настоящий момент включает в себя 15 моделей, представленных в различных автосегментах — от лифтбэков и седанов до кроссоверов и внедорожников.

#changan #changanrussia #changanauto

Справочная информация

Компания Changan основана в 1862 году. На сегодняшний день Changan является китайским автомобильным брендом № 1 в мире.

Changan Auto имеет международную сеть собственных R&D-центров разной направленности, представленную в 6 странах: Китае, Италии, Японии, Великобритании, США и Германии. «Автономное вождение» и «низкоуглеродная мобильность» — ключевые направления развития компании, придерживающейся концепции «энергосбережения, экологичности и надежности».

Поделиться в соцсетях: