Компания CHANGAN приняла участие в XI Международном Евразийском форуме «Такси»

11 августа 2023

Компания CHANGAN, один из крупнейших автопроизводителей Китая, приняла участие в XI Международном Евразийском форуме «Такси», который более 10 лет объединяет представителей власти, ключевых игроков бизнеса, а также ведущих экспертов автомобильной индустрии и смежных отраслей со всего евразийского пространства.

Имея за плечами 161-летний опыт в инжиниринге и более 65 лет эффективной деятельности в автомобильной промышленности, компания CHANGAN продолжает активно наращивать производство, работая над новыми технологиями и развивая различные сегменты рынка, что позволяет сделать продукцию бренда еще ближе к потребителям. В настоящий момент марка входит в топ-3 китайских автостроителей, ежегодно выпуская более 23 500 000 легковых автомобилей. Сеть специализированных R&D-центров по исследованиям и разработкам CHANGAN представлена в различных уголках планеты: Китае, Японии, Италии, Великобритании, Германии и США.

В компании работают 14 000 инженеров из 24 стран мира, а перед запуском в серийное производство каждая модель проходит многократные комплексные испытания, преодолевая свыше 4 000 000 тестовых километров в различных эксплуатационных условиях. Это позволяет продукции CHANGAN в полной мере доказать свои непревзойденные технические характеристики, превосходные потребительские свойства, а также высочайший уровень качества, надежности и безопасности. В арсенале бренда 14 366 уникальных патентов, за что, в частности, компания удостоилась множества престижных мировых наград и полноправно заняла лидирующие позиции в рейтинге удовлетворенности клиентов, составленном авторитетным международным агентством J.D. Power.

Закрепив за собой звание бренда с самым широким модельным рядом на российском рынке, CHANGAN представила на МЕФТ-2023 две новинки: яркий и прогрессивный седан CHANGAN EADO Plus, а также экономичный и комфортабельный седан CHANGAN ALSVIN, которые идеально подходят для использования в каршеринге и такси.

CHANGAN ALSVIN, который сходит с конвейера более 13 лет, в новом, третьем по счету поколении располагает широким спектром технологичных решений, способствующих максимальному удобству в ходе повседневной эксплуатации в городской среде. Модель В-класса отлично зарекомендовала себя в сервисе пассажирских перевозок на различных мировых рынках, включая Южную Америку, Саудовскую Аравию, Оман и страны бывшего СССР.

Развитая дилерская сеть CHANGAN, насчитывающая 145 авторизованных центров в 80 городах России, а также обладающая исчерпывающим запасом комплектующих и расходных материалов, способствует своевременному гарантийному и постпродажному обслуживанию вне зависимости от удаленности региона.

«Ни один официальный дилер CHANGAN не начинает свою деятельность без должного запаса комплектующих и расходных материалов. Кроме того, мы ориентируемся на объем реализации автомобилей, высчитываем процент аварийности и срабатываем на опережение, чтобы клиенты получали своевременное и качественное обслуживание. Сеть наших сервисных станций есть практически во всех городах России, даже самых небольших. А запас компонентов на 97% перекрывает потенциальный спрос. Поэтому потребителям не обязательно ехать за покупкой или на ТО за несколько сотен километров, скажем, в Москву или Санкт-Петербург», — прокомментировал в ходе выступления на МЕФТ-2023 директор по продажам и развитию Changan Motors Rus Александр Кулагин.

На сегодняшний день продуктовая линейка CHANGAN в России включает в себя 14 моделей, предоставляя клиентам возможность выбора необходимого автомобиля в зависимости от индивидуальных потребительских предпочтений.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: