Changan предлагает выгодные условия покупки нового автомобиля марки по программе Trade-in

Changan предлагает выгодные условия покупки нового автомобиля марки по программе Trade-in

17 июля 2020

  • Компания Changan запустила обновленную программу Trade-in.
  • Новый кроссовер CS55, признанный самым безопасным и надежным SUV по версии J.D. Power, можно приобрести по программе со скидкой 150 000 рублей. 
  • Клиенты могут сдать в Trade-in как автомобиль Changan, так и автомобили других марок на новых условиях до 30 августа 2020 года.

Обновленная программа Trade-in дает возможность клиентам сдать свой подержанный кроссовер Changan в дилерский центр марки и получить дополнительную выгоду при приобретении нового автомобиля. Данная программа актуальна у всех официальных дилеров компании в России и СНГ и распространяется на все комплектации и модели кроссоверов Changan. Новые условия программы Trade-in будут действовать до 30 августа 2020 года.

В зависимости от модели автомобиля Changan выгода покупателя может составить от 50 до 150 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели. Так, новый CS55, который признан самым безопасным и надежным кроссовером по версии J.D. Power, можно приобрести по программе Trade-in со скидкой 150 000 рублей. 

Кроме того, владельцы автомобилей других марок могут также воспользоваться программой Trade-in компании Changan. Сдав свой подержанный автомобиль, автовладелец может получить скидку от 40 до 100 тысяч рублей в зависимости от выбранной модели Changan. 

«В компании Changan мы уделяем особое внимание клиентскому сервису. Благодаря нашим действующим программам поддержки покупатели получают возможность приобрести новые автомобили марки по еще более доступной цене. Помимо Trade-in, нашим клиентам также доступна программа Changan Finance, которая позволяет дополнительно увеличить размер выгоды на 30 000 рублей», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».

#changan #changanrussia
 

Поделиться в соцсетях: